Подростки начали портить новые сиденья на межшкольном стадионе

Подростки начали портить новые сиденья на межшкольном стадионе

Глава округа Ольга Лаврова:

В очередной раз вынуждена обратить внимание на необходимость бережного отношения к муниципальному имуществу. Уже неоднократно замечено неподобающее поведение молодежи на новом межшкольном стадионе.

Подростки, собирающиеся здесь в вечернее время, как будто специально портят то, что с таким трудом строилось, в том числе и для них. Помимо оставленного после своего присутствия мусора, они намеренно портят сиденья, игнорируя замечания охраны стадиона.

Уважаемые земляки! Прошу Вас бережно относиться к имуществу нашего города, будь то стадион или детская площадка. На создание этих сооружений потрачены значительные бюджетные средства, огромные силы и старания активных горожан.

Уважаемые родители! Обратите внимание на поведение своих детей.
В случае разрушения оборудования любого муниципального объекта администрация округа будет вынуждена обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности лиц, допустивших неправомерные действия!

Очень надеюсь на Ваше понимание и бережное отношение ко всему, что нас окружает. Уверена, что Вам хочется жить в красивом, уютном и современном городе. Пожалуйста, берегите всё, что Вас окружает! Уважайте труд других людей и цените друг друга!

Видео доступно по ссылке.

09:01
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...