Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны»

Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны»
3 июля 2021 года исполняется 85 лет со дня образования Госавтоинспекции.

В честь празднования юбилейной даты Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России совместно с редакцией «STOP-газеты» и газеты «Добрая Дорога Детства» в 2021 году проводится Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны», а также Всероссийский конкурс фоторабот, посвященных 85-летию со дня создания службы.

К участию в конкурсе приглашаются:

— сотрудники подразделений Госавтоинспекции;

— профессиональные фотографы и фотожурналисты;

— фотографы-любители;

— учащиеся образовательных организаций от 7 до 18 лет включительно.

В своих работах необходимо отразить трудовую деятельность Госавтоинспекции, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и профилактику аварийности. Фотоработы и литературно-публицистические материалы будет оцениваться компетентным жюри из числа журналистов, историков, представителей самой Госавтоинспекции.

Материалы для Всероссийского конкурса фоторабот представляются в электронном виде в виде файла (файлов), направленных по электронной почте: gibddaleks@yandex.ru в срок до 18 апреля.

Материалы для Всероссийского конкурса «История ГАИ – история страны» представляются в электронном виде в виде файла (файлов), направленных по электронной почте: konkurs-stopgazeta@mail.ru в срок до 30 апреля.

Положения о конкурсах прилагаются.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому муниципальному округу
12:17
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...