Стартует прием заявлений по путевкам в детские оздоровительные лагеря

Стартует прием заявлений по путевкам в детские оздоровительные лагеря
Уважаемые родители!
Управление образования администрации Александровского муниципального района начинает прием граждан по вопросам предоставления путевок загородные детские оздоровительные лагеря и предоставления компенсации части расходов за самостоятельно приобретенные путевки.

Заявления принимаются в Управлении образования администрации Александровского муниципального района (г.Александровск, ул.Ленина, д.20а, каб. № 6) по графику:

Вторник и четверг – с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Телефон для справок: 8-(34-274)-3-70-86

Многодетным малоимущим семьям путевки предоставляются бесплатно
Для малоимущих семей размер родительской платы составляет 4 270,56 руб.
Для остальных семей размер родительской платы рассчитывается в зависимости от предоставленных сведений о доходах родителей за 2020 год.

НАПОМИНАЕМ!
Продолжает действовать ограничение. Если ребенок посещает «площадку» при школе (учреждениях дополнительного образования), то право на получение путевки теряется. Таким же образом теряется право на посещение «площадки», если ребенок отдыхал в загородном лагере в текущем году.

На каждого ребенка предоставляется отдельный полный пакет документов.
Для подтверждения копий при себе обязательно необходимо иметь оригиналы!
Будьте внимательны при формировании пакета документов. Пакет принимается только при наличии ВСЕХ необходимых копий и справок.

Обращаем ваше внимание на то, что для семей различных категорий соответственно отличается пакет документов, с подробным перечнем документов для каждой из категорий семей можно ознакомиться на сайте Управления образования в разделе «Отдых и оздоровление детей».
21:22
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...