Поздравили с назначением

Поздравили с назначением
Вступление в должность нового судьи состоялось 25 июня в Александровском городском суде. Поздравления судейского сообщества принимала Наталья Николаевна Горланова.
В судебной системе Наталья Николаевна работает с 2005 года. Начинала секретарем судебного заседания в Еловском районном суде. Последние шесть лет работала в Пермском краевом суде сперва начальником отдела, затем — помощником судьи Пермского краевого суда. В декабре 2019 года на заседании Квалификационной коллегии судей Пермского края кандидатура Натальи Николаевны Горлановой была рекомендована к назначению на должность судьи Александровского городского суда.
Официальным документом, подтверждающий новый статус Н. Н. Горлановой, стал Указ Президента РФ от 8 июня 2020 года № 377, которым она была назначена на должность судьи Александровского городского суда.
В соответствии с п.1 ст. 8 закона «О статусе судей в Российской Федерации» судья, впервые избранный на должность, приносит в торжественной обстановке присягу. Перед Государственным флагом Российской Федерации Наталья Николаевна поклялась честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастной и справедливой, как велят ей долг судьи и совесть.
С высоким назначением нового судью поздравили коллеги по городскому суду, пожелали успехов в ответственной работе, терпения и мудрости, справедливых и взвешенных решений. От имени руководства Пермского краевого суда, квалификационной коллегии судей Пермского края выступил начальник Управления судебного департамента Пермского края О. А. Веселов, который также поздравил Наталью Николаевну со знаменательным событием в жизни и вручил в качестве профессионального презента служебный чемоданчик с подборкой законодательных актов.
К поздравлениям присоединилась глава администрации Александровского муниципального района С. В. Богатырева и также пожелала Наталье Николаевне успехов на новом рабочем месте. Со стороны прокуратуры г. Александровска заместитель прокурора
А. М. Легошин пожелал новому судье достойно справляться со служебными обязанностями и приложить все силы для реализации обеспечения законности на территории Александровского муниципального округа.

Наталья КУЗНЕЦОВА
Газета «Боевой путь» № 26 от 26.06.2020

Источник:
09:49
952
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...