Успех на татами

Успех на татами
25 января в селе Лобаново состоялось первенство Пермского края по рукопашному бою в возрастных категориях 12-17 лет и 18-21 год с отбором на первенство Приволжского федерального округа. Общее количество участников составило 340 человек.
В соревнованиях приняли участие 10 бойцов сборной команды СК «Альянс» под руководством тренера Николая Николаевича Антонова (ДЮСШ г. Александровск), в их числе три дебютанта. Александровские спортсмены выступили достойно. Пять человек заняли призовые места в своих подгруппах – это Станислав Фатыхов, Антон Борчанинов, Станислав Яхин, Илья Писаренко и Никита Шишов. Эти спортсмены включены в состав сборной команды Пермского края и будут принимать участие в первенстве ПФО по рукопашному бою, которое пройдет с 20 по 24 февраля в г. Ижевск.
Пожелаем нашим спортсменам удачных выступлений!
На краевом первенстве в составе судейской бригады участвовал в качестве бокового судьи молодой спортсмен-рукопашник из СК «Альянс» Максим Антонов. Это стало для него первым опытом судейства на таких крупных соревнованиях и хорошей судейской практикой, которая позволит Максиму в дальнейшем стать квалифицированным судьей.

Наталья КУЗНЕЦОВА
Газета «Боевой путь» № 5 от 31.01.2020.
Источник:
13:50
612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...