Александровские подростки заняли 1 место в зимнем этапе краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

Александровские подростки заняли 1 место в зимнем этапе краевой Спартакиады «Волшебный мяч»
Организаторами спортивного мероприятия стали Главное управление МВД России по Пермскому краю и автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» при поддержке Правительства Пермского края, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, а также органов местного самоуправления.  

Мероприятие состоялось 7 декабря 2019 года на городском стадионе г. Лысьва.  В отборочных спортивных состязаниях приняли участие 7 команд – ребята из Александровска, Лысьвы, Горнозаводска, Губахи, Звездного, Кизела и Чусового. Команда ребят из Александровска прибыла на мероприятие в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних старшего лейтенанта полиции Игоря Лягаева.

Целью Спартакиады является популяризация здорового образа жизни и игровых видов спорта среди подростков,  состоящих на профилактическом учете в территориальных органах внутренних дел и воспитанников центров помощи детям Пермского края, а также профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

Юные спортсмены сражались в лыжной эстафете, в соревнованиях по хоккею на валенках, метанию мяча и перетягиванию каната. Ребята показали  отличную физическую подготовку, командную сплоченность, проявили волю к победе. 

По результатам соревнований зонального этапа Спартакиады первое место заняла команда ребят из Александровска, второе место у команды из  Кизела, третье место отстояла команда лысьвенцев.

Инспектор по информационному обеспечению
отделения МВД России по Александровскому району
старший лейтенант полиции Бачева Е.А.

16:11
886
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...