23 марта состоялся муниципальный этап региональной спартакиады "Волшебный мяч"

23 марта состоялся муниципальный этап региональной спартакиады "Волшебный мяч"

23 марта состоялся муниципальный этап региональной спартакиады «Волшебный мяч». Это мероприятие проходит ежегодно под эгидой Главного управления МВД России по Пермскому краю и Краевой Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мероприятие это проводится для детей, состоящих на учете, ну и как бы подразумевается, что некоторые из них захотят в дальнейшем заниматься чем то позитивным — спортом например. 

Что касается организации мероприятия, на мой взгляд сотрудникам учреждений системы профилактики не хватает «заземленности» что ли, чтобы дети тебя услышали надо говорить с ними на одном уровне, а не наблюдать из позиции «сверху вниз». А еще в частности нашей территории не хватает социальности — нужно создавать теплую и постоянную среду для детей!!!

Про занятые места писать не буду, потому как это совсем не важно, важно то, что по итогу муниципального этапа ребята поедут в г. Лысьва для участия в зональном этапе Краевой спартакиады «Волшебный мяч»

P.S. Приятно отметить, что организаторы позаботились о том, чтобы ребята были сыты, а также каждому из участников были вручены призы!!!
Самое ценное — наблюдать как ребята с горящими глазами стараются выиграть и с радостью болеть за них! 
10:53
1.03K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...