В Яйве газифицируют частный сектор

В Яйве газифицируют частный сектор

Администрация Яйвинского городского поселения информирует о планируемой газификации частного сектора северной и южной частей р.п. Яйва.

До 10 августа 2018 года формируются списки желающих газифицировать дом или участок.

Для написания заявления необходимо обратиться с правоустанавливающими документами в администрацию поселения по адресу: р.п.Яйва, ул.Заводская,43, приемная (каб.№13). Справки по телефону: 8(34274)21466.

13:34
1.94K
RSS
Гость
17:31
Думаю, не много найдется желающих газифицировать свой домик 6 на 6 за 100 тыс. р.
Гость
21:28
Вы хотите перемен, не будет. Я смотрю на городской сайт. Новости не обновляются месяцами. Население – пофигисты. Что внесло в уши пропагандонТВ, все схавает. Газа нет. Туалеты с выгребными ямами. 21 век. Страна называющая себя супердержавой.
Гость
21:44
У моего знакомого газовый котел крякнул- горе великое! 30 тыс. р. внеплановых. Нашатыркой откачивал. Путинская шобла — ебла не знает куда газ пихнуть! В стране 40 % домов отапливаются дровами. В Европе — собачьи будки на газе!
Гость
21:59
Скоро известный якутский скульптор воссоздаст из (стратегического сырья) говна очередную скульптуру.
Прославит Россию.
Гость
22:26
Ха- Ха — ХА !)))) Он величайший скульптор, между прочим! Я под всеми его произведениями всегда подписываюсь! Особенно ракета из говна меня вдохновила лететь в космос !)))))))))))
Гость
22:29
Ты имеешь ввиду, что то вроде российского Илон Маска.
Гость
22:39
Да. Илону в свое время путинкие педрилы отказали в сотрудничестве, как он писал, потребовали откат, а якутскому «ракетостроителю », пока не запрещают строить ракеты из говна.
Загрузка...