В одном из домов Александровска проведут ремонт сетей теплоснабжения за счет средств фонда капремонт

В одном из домов Александровска проведут ремонт сетей теплоснабжения за счет средств фонда капремонт

Фонд капитального ремонта Пермского края заключил договор на ремонт сетей теплоснабжения в 68 многоквартирных домов.

Общая сумма контакта 82 млн рублей. Ремонтные работы будут проведены в многоквартирных домах Перми, Березников, Добрянки, Александровска, Нытвы и некоторых других населённых пунктов Пермского края. По условиям договора подрядчик – ООО «Полярис» (учредитель и директор Юрий Поляков) – займется разработкой проектно-сметной документации и проведением строительно-монтажных работ.
Сейчас Фонд и подрядчик обследуют состояние систем теплоснабжения в разыгранных на аукционе домах. «Детальное обследование в течение отопительного периода, когда системы теплоснабжения функционируют, позволит подготовить оптимальные проекты, максимально отражающие реальное состояние систем. Это положительно скажется на качестве работ», — отметил и. о. генерального директора Фонда Дмитрий Баранов.

Подрядчик начнет строительно-монтажные работы после завершения отопительного сезона – в мае 2018 года. По условиям договора срок выполнения работ составляет 50 дней с момента выхода на объект.


В Александровске работы будут проводиться в многоквартирном доме №27 по улице Ленина. Стоимость ремонта 361 747,37 рублей.

11:06
1.9K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...