Прошло первое заседание комиссии по отбору кандидатов на должность главы района

Прошло первое заседание комиссии по отбору кандидатов на должность главы района

Прошло первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района. На заседании избран председатель комиссии — Юсупов Рустем Рафисович, руководитель Администрации губернатора Пермского края; заместитель председателя комиссии — Щеглов Дмитрий Владимирович, председатель Земского Собрания Александровского муниципального района; секретарь комиссии — Шишова Танзиля Раиловна, ведущий специалист сектора делопроизводства и организационной работы администрации Александровского муниципального района.

Решением Земского Собрания Александровского муниципального района № 322 от 26.01.2017 года назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района, который состоится 24 марта 2017 года в 13-00 часов в актовом зале администрации Александровского муниципального района. Приём документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Ленина, 20а, кабинет № 24 в рабочие дни с 10-00 до 15-00 часов, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00 часов.

Источник:
15:55
2.73K
RSS
Гость
17:35
Рустем, Танзиля. Безпринципный Щеглов- В татариии что ли живем? (ОНИ! будут утверждать в Александровске «БАРИНА»!)
Гость
08:39
А по моему ничего не измениться. Ведь лезут на высокие посты из-за денег, положения и статуса. Им будет наплевать на всех. Выборная система только на бумаге.
Загрузка...