18 ноября пройдет жеребьевка земельных участков для многодетных семей Александровска

18 ноября пройдет жеребьевка земельных участков для многодетных семей Александровска

18.11.2016 года в администрации Александровского городского поселения 14:00 час. по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, д.19, кабинет № 4 состоится жеребьевка в отношении земельных участков, включенных в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов в Александровском городском поселении.

В перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям входят земельные участки по адресам:

— Пермский край, г. Александровск, ул. Северная, 45.

Многодетная семья, включенная в реестр многодетных семей, обратившихся с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка, вне зависимости от ее номера в Реестре вправе отказаться от участия в процедуре распределения земельных участков.

Заявление многодетной семьи об отказе от участия в жеребьевке по распределению земельных участков должно поступить в администрацию Александровского городского поселения не позднее, чем за 2 рабочих дня до даты проведения жеребьевки, т.е. до 06.10.2016 г. включительно.

Форма заявления об отказе многодетной семьи от участия в жеребьевке установлена постановлением администрации Александровского городского поселения от 15.07.2015 №216 «Об утверждении Порядка распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков на территории Александровского городского поселения».

В случае непоступления в установленный срок заявления об отказе многодетная семья считается выразившей согласие на участие в жеребьевке.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 3-63-65 у ведущего специалиста сектора по распоряжению земельными участками, земельному контролю Рожневой Светланы Николаевны.

10:23
2.59K
RSS
08:20
18 ноября 2016 года была проведена процедура жеребьёвки земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов в Александровском городском поселении, в результате которой земельный участок по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Северная, 45 распределен многодетной семье Лоскутовой О.И.
aleksadm.ru/index.php/2012-04-09-21-35-23/1664--21112016
Загрузка...