Принят правительственный закон о повышении акцизов на бензин

Принят правительственный закон о повышении акцизов на бензин

Для поддержания бюджета власти в очередной раз увеличивают акциз на автомобильное топливо. Акциз вырастет на 2 рубля за литр. Примерно на столько же подорожает на заправках бензин.

По оценкам правительства, увеличение акциза принесёт в бюджет чуть менее 90 миллиардов рублей дополнительных доходов. Согласно документу, с 1 апреля ставка акциза на автомобильный бензин повышается на 2 рубля за 1 литр, на дизельное топливо — на 1 рубль.

Учитывая, что средняя цена 95-го бензина в России составляет сейчас 36 рублей 78 копеек за литр подорожание на 2 рубля будет означать рост цены на топливо на 5,5%.

12:04
2.45K
RSS
Гость
19:18
И конца подорожаниям нет в стране с дохлой экономикой! Вместо подъёма производства мы видим и ощущаем разруху моно городов и бесконечные повышения цен на всё! Это что? Это значит деньги кто имеет, тот их вкладывает за границу!
Гость
20:01
Шокирующая цена: литр бензина в США подешевел до 8 рублей
Это произошло впервые за десять лет

19 января 2016 в 10:09, просмотров: 41877
Цена на бензин в одном из городов штата Мичиган упала ниже 10 центов за литр, что составляет около 7,8 рубля по курсу ЦБ. Делайте выводы, господа! При средней зарплате РАБОЧЕГО — 3000 долларов (310 тыс.руб )
Гость
11:38
где цена на нефть падает-бензин дешевеет У НАС -ДОРОЖАЕТ карманы набивают !?
Гость
20:31
Наше правительство совсем борзеет от власти.ещё осталось немного времени и народ восстанет.С нашими ресурсами в стране мы должны жить а не существовать.А не кормить всякий сброд ввиде чиновников и депутатов.Надо вести закон о смертной казни и всех кто ворует деньги из казны, казнить у всех на виду на красной площади.
Гость
10:23
ВЛАСТЬ -КОГДА ЖЕ ТЫ ПОДЫМЕШЬ НАЛОГ НА БОГАТЫХ !!??
Гость
19:33
Дедушка Мазай как они на себя поднимут налог да" нивжисть"
Загрузка...