Увлекательное путешествие в город Пермь.

Хочется выразить огромную благодарность Шицыну Александру Борисовичу за оказание спонсорской поддержки в организации замечательной поездки в г.Пермь.

Наши дети приехали в огромном восторге и с множеством сувениров. Программа поездки была насыщенной: экскурсия по городу по следам «Доктора Живаго», необычное путешествие в Университетском городке, знакомство с увлекательнейшей историей Пермского края в Пермском краеведческом музее (Дом Мешкова), и, конечно, катание на аттракционах в парке им. Горького.

Это путешествие — долгожданное событие в жизни учащихся восьмых классов школы №8 им.А.П.Чехова в посёлке Всеволодо-Вильва. Ребята её заслужили. Они участвовали в реализации проекта «Пастернак и Шекспир», играли в сценах из трагедии «Гамлет» Уильяма Шекспира в переводе Бориса Леонидовича Пастернака, принимали гостей на VI Пастернаковских чтениях « И творчество, и чудотворство…» 22 апреля 2017 г.
Все было организовано на отлично! Классный автобус с замечательным водителем, Скриповым Данилом Аркадьевичем, которому мы очень благодарны за терпение и понимание. Квалифицированный экскурсовод, Фирсова Анастасия Владимировна, которая покорила наши сердца своими знаниями и душевной добротой. Ну и, конечно, нельзя обойти стороной человека, без которого вообще ничего бы не было — это Татьяна Ивановна Пастаногова, наш вдохновитель и наша путеводная звезда.

И мы говорим вам всем огромное спасибо за то, что помогли нам реализовать столь увлекательное событие. Такие поездки очень нужны, так как сближают и объединяют детей. Познавательный аспект повышает их общий уровень. Детскому восторгу не было конца. А ведь положительные эмоции так нужны. Ведь, как известно, запоминается и остаётся в душе только хорошее и доброе.
Желаем всем вам дальнейших успехов, удачных проектов, благополучия во всех видах деятельности. Надеемся, что вы воплотите все свои замыслы.

С уважением, учащиеся восьмых классов МБОУ «ООШ №8 им. А.П.Чехова», родители, учителя.

1.86K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...